Administration

 

ANDREAS FRIEDL

 
Andreas Friedl

Andreas Friedl

Geschäftsleitung

Tel.:    +43 (0) 5352 625 27 00

 Email: andreas-friedl@frivent.com

 
 

DI (FH) Hannes Stolzlechner

Leitung Vertrieb & Marketing

Tel.:    +43 (0) 5352 625 27 34

Mobil: +43 664 88 23 78 72

Email: hannes-stolzlechner@frivent.com

 

DI (FH) Hannes Stolzlechner
 
 

 
 
 

ELISABETH PROSCH

 
Anna Recheis

Anna Recheis

Finanzen, Personalverrechnung 

Tel.:    +43 (0) 5352 625 27 14

Email: anna-recheis@frivent.com

Skype: anna-frivent

 
 

Mag. (FH) Silvia Zublasing

Assistenz der Vertriebsleitung

Tel.:    +43 (0) 5352 625 27 13

Email: silvia-zublasing@frivent.com

Skype: sz-frivent

Mag. (FH) Silvia Zublasing
 
 

ELISABETH PROSCH

 
 
 

 
Ute Uppenbrink

Ute Uppenbrink

 Assistenz der Geschäftsführung

Tel.:    +43 (0) 5352 625 27 17

Email: ute-uppenbrink@frivent.com

Skype: frivent-uppenbrink

 
 

Angelika Schweiger

Rechnungswesen, Sekretariat

Tel.:    +43 (0) 5352 625 27 18

Email: angelika-schweiger@frivent.com

Skype: frivent-schweiger

Angelika Schweiger
 
 

NATALIE LEO

 
 

 

 
 
Frivent Tipp
Frivent Tipp
für Hotels, Pensionen und Beherbergungsbetriebe
Energiesparende, einfache und kostengünstige Be- und Entlüftung, Be ...
 
 

Newsletter